Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Kapfenstein/Stmk.", signiert, datiert W. Karl 89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 46 cm, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |